Манифестация света в материю,
Новый стиль жизни в благости!

Новости

Галактический союз сил света основан

21 сентября 2013 годоснова Галактический союз сил света был основан
на нем был  принят "Манифест стремлений частицы «Галактического союза сил света»"

 

Манифест стремлений частицы «Галактического союза сил света»

Я, чувствуя свою сопричастность к судьбе мира, осознаю свою ответственность за свои поступки и прошу все Мироздание помочь мне пройти этот путь легко, радостно и в Любви.

Для этого: Я служу переходу на новый календарь времени, синхронный с ритмами природы и матушки Земли, если это резонирует с зовом моего сердца и я чувствуют от этого радость и силу.

Я вкладываю столько сил, сколько мне гармонично в создание сети здравниц Аюрведы и траволечения, способствуя поддержанию и укреплению, как своего здоровья, так и всех моих любимых братьев и сестер по духу, разуму и сердцу.

Я делаю все, что я могу развитию и формированию системы образования и передачи знания моим детям и всем остальным людям для сохранения и приумножения знания о том, как жить счастливо, в любви и дружбе, благодаря Бога за дар жизни, дабы каждое последующее поколение увеличивало индекс счастья планеты Земля, а процветание распространялось на всех и каждого.

Я иду в направлении сохранения и уважения жизни во всех ее формах и пользуюсь только тем, что мне необходимо.

Я развиваю сеть здоровых продуктов питания по всему миру дабы я везде без затрат труда мог их достать, так как здоровые продукты дают мне силу вершить великие и благородные дела. 

Я почитаю и уважаю свой Род, своих предков и своих родителей, которые даровали мне это бесценное сокровище – жизнь, и знаю что высшей степенью проявления Любви — это дать жизнь новой душе, дабы она, так же как и я радовалась и наслаждалась всеми красками жизни.

Мое стремление к единству со всеми душами и переживанию экстатического блаженства слияния со всем сущим дает мне радость и вдохновение к воплощению всего вышеперечисленного.

Да будет мир, Да будет счастье, Да будет любовь.
Во имя Вечности, Знания и Блаженства!

Нет комментариев

Добавить комментарий